VOSPALENIE

№6892 vospalenie
Anna Жен., 28 лет. DK kopengagen
Zdravstvujte! u menya osobaja istoriya! byla beremenna 12 nedel, 3 ijulya byli nebolshe vydeleniya krovi, obratilas v bolnicu - zamershaya beremennost! postavili tabletku vo vlagalishe, cto by vyzvat abort. cerez nedelu byla na konsultacii, byli ostatki, kotorye lezali v shejke matki ih ubrali bez operativnogo vmeshatelstva pri osmotre.eshe gde-to dnej 5 shla krov, a potom v tecenii 7-10 dnej nebolshie vydeleniya kak posle okoncaniya menstruacii.potom perestali. nikakih osobyh analizov ne delali, t.k. v DK delaut specialnoe obsledovanie tolko posle 3 neudacnoj beremennosti.

gde-to cerez mesyats nacalis vydeleniya s zapahom, temperatura. kogda delali uzi to v matke ostatkov ne obnaruzili, no nashli abcess s zidkostju na pravoj trube. otkacali 15 ml etoj zidkosti. tam byli kakie-to bakterii, v krovi bakterij ne obnaruzili.lezala nedelu v bolnice gde vnutrivenno polucala 2 antibiotika i metronidozol. kogda temperatura spala, vypisali, ese nedelu pila v tabletkah lekarstvo. v tecenii posledniej nedeli poyavilis slabye vydeleniya temnogo cvete kak pri mesyacnyh. kogda vypisyvali, skazala ob etih vydeleniyah. vraci osobogo vnimaniya ne pridali. po idei dolzny nacatsa mesyacnye, no ne ocen to eti vydeleniya pohozi na mesyanye. ???? cto eto mozet byt???

krome antibiotikov zdes bolshe nikakogo leceniya ne naznacaut. skazali tak ze cto vozmozno pravuju trubu prijdetsa udalit. potom reshili cto nado poprobovat zaberemenet, no pod strogim kontrolem, tak kak bolshoj risk vnematocnoj.

razgovarivala po telefonu s ginekologom v zapoozhie, ona skazala, cto nuzno by prokolot nekotorye lekarstva. vnutrivenno u menya net vozmoznosti, a vot na dnyah, znakomaya privezet vitaminy b 1 i b6, reoperin i trepsin.
v octyabre poedu v zaporozhie prohodit obsledovanie, t.k. v dannyj moment ne mogu uehat.

esli u vas est kakoj sovet podskazite, pozalujsta!!!

spasibo za vnimanie.
Anna
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Для какого-либо совета в Вашей ситуации необходимо обследование и подробная выписка из Вашей истории болезни - какие конкретно лекарства принимались, какой был диагноз и прочее.