КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ

№975812 Кальция глюконат
татьяна Жен., 30 лет. россия новосибирская область
Добрый день.Недавно заболело внизу живота справо и я обратилась к гинекологу,мне назначили лечении ципрофлоксацин в/м,кальция глюконат в/в.Все перенесла хорошо.Но когда вводили кальция глюконат,то в районе лобка с право появляламь тутже боль и начанало дергать.Мой вопрос таков, почему произходило так,могли ли мне спутать аднексит с мочекаменной болезью и это шол камень и кальция глюконат на него так действовал,либо может был защемлен или воспален нерв там и была такая реакция?Мне кажиться странным что возникала боль,этот препарат не может с болью оказывать действие.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Может быть все что угодно. Но ответить на данный вопрос без осмотра невозможно. Причин для болей в животе может быть очень много
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очной консультации не обойтись.