ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№992906 планирование беременности
лена Жен., 36 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте у меня такая проблема лечусь уже 2 года у меня такой диагноз: вирусный гепатит В спленомегалия обьем селезенки 79 см далее у меня лейкоциты 1.5 тромбоциты 70 гемаглабин 140 биохимия в норме наблюдаюсь у гастроэнтеролога и гематолога гематолог назначил пункцию костного мозга вот бегаю уже 2 года по этим врачам гастроэнтеролог кроме Урдоксы не чего не назначает пью уже 2 года его я очень хочу ребенка подскажите пожалуста у меня вобще есть шанс зделать ЭКО или ИИ т.к сама забеременеть не могу уже 6 лет врачи не чего не говорят только пока забудь я это слышу уже 2 года а кроме урсасана не чего не назначают скажите я могу с такими результатами зделать эко или мне не чего не светит спасибо
Прямая специальность
Екатерина Викторовна. врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
Добрый день! К сожалению показатели крови не позволят выносить беременность, нужно пройти дообследование и лечение у гематолога. При стабилизации показателей крови беременность возможна! Заболевание печени в стадии компенсации позволяет планировать беременность. Удачи!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ваша ситуация, к сожалению, является противопоказанием для проведения любого метода ВРТ.