УХУДШЕНИЕ ЭКГ...

№1029609 Ухудшение ЭКГ...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!
Недавно сделал ЭКГ на котором зафиксировано сильное ухудшение ЭКГ. Планирую обследования в скором времени. Хотелось бы еще профессионального мнения по поводу Изменений ЭКГ.

Установлен двухкамерный кардиостимулятор с режимом DDD (Медтроник Сенсиа ДР ) скоро планируется плановая замена батареи , в связи с чем ( для госпитализации требуют свежую ЭКГ ...) было сделано исследование ЭКГ.

ЭкС был установлен по поводу надвигающейся полной АВ блокадой в связи с операцией ( в 3 года , 1992 год) по поводу ушивания ДМПП.

Ниже предооставляю фото ЭКГ

Прошу помощи разобраться.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фото нет