ПЕРЕБОИ СЕРДЦА

№1089028 Перебои сердца
Ира Жен., 33 лет. Украина Днепр
Здравствуйте ,ранее писала Гуглину к сожалению больше он нам помочь не может ,скажите пожалуйста беспокоят экстросистолы на протяжении 10 лет бывает такое что их по долгу нет бывало прям приступами по 20 штук может за вечер на холтере при обострении 3 года назад было около 50 но тогда был ад ,сейчас меньше но я чувствую всегда каждый удар ,по узи которые я делала было фиброз створок больше не чего такого кардиологи ставили кардио невроз ,сейчас уже около 20 дней безпокоят перебои ,опять начался страх как три года назад боюсь выходить на работу ((( в тот момент когда начинаются перебои ужасный страх ,мокрая становлюсь будто тяжело дышать а если начну глубоко дышать их будто еще больше ,в то время когда приступ боюсь что упаду ,умру и тд ,сейчас пью магний раньше помогал афабазол но сейчас у нас его нет ,что делать и что со мной не знаю ,скажите пожалуйста,замучила и себя и близких ( помогите разобраться из проблем по анализам гемоглабин 150 и застой в селезенки
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте свой вопрос
***
понятно, что кардиологической проблемы в описанном нет, как таковой