CОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ РАДИОЧАСТОТНОЙ АБЛАЦИИ

№138218 Cостояние после радиочастотной аблации
Ирина Жен., 48 лет. Россия Воронеж
Моему сыну 25-ти лет была сделана радиочастотная аблация.Однако через 2 года после этого случился приступ. Частота пульса составила 210 ударов в мин.Вызвали на дом по 072 кардиолога,который оказал помощь и рекомендовал панангин и успокоительное.Неужели опять нужно повторить аблацию?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Скорее всего у вашего сына обострение заболеванияю Для его подтверждения вашему сыну необходимо пройти электрофизиологическое обследование в кардиологическом отделении или по месту проведенной операции.