БОЛЬ В ГРУДИ

№192605 боль в груди
aleksandr Муж., 51 лет. Россия Киров
Здравствуйте, помогите советом.В сентябре 2008 была операция(синдром wpw) убирали тахикардию. Диагностирован правый

парагиссиальный п Кента. Проведена деструкция ДПП.Тахикардия устранена.Сохраняется феномен WPW.Экг феномен WPW,ритм

синусовый с ЧСС68 уд. мин.В последнее время чувствую перебои экстрасистолы.Прошел мониторинг .Редкие желудочковые и

наджелудочковые экстрасистолы..Принимаю конкор 1/2 и аспаркам по 1т 3р в день. Беспокоит боль в груди. Приняв

аспаркам или съем банан боль затихает на 3-4 часа.Заметил, что когда болит экстрасистолы не появляются,а если

чувствую себя нормально, нет да проявится неприятный перебой с чувством страха.На последней кардиограмме написали

синдром WPW?(видимо сохранился феномен WPW) Сегодня утром не принял конкор, боли не было целый день и небыло

чувства больного слабого сердца. Как быть? Конкор нельзя резко прекращать.Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
лучше не прекращайте конкор