НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ
№248646 нарушение проводимости
KAT Жен., 23 лет. Россия Н-ск
23.03.2010 13:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла ЭКГ, результат - синусовый ритм, нарушение проводимости в системе кровооб. Мышечные изм. в задней стенке левого желудочка.Направили на ЭХО КГ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня три менсяца назад, после начала приема гормональных, начало что-то давить в грудь, решила обследоваться. До этого проходила мед.комиссию 6 мес. назад, было все в порядке. Спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
не думаю, что здесь что-то серъезное. Это всего лшь ЭКГ. Вышлите данные ЭХОКГ
Время создания: 26 Марта 2010 22:31