КАРДИОХИРУРГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№568640 кардиохирург консультация
Елена Жен., 41 лет. Россия Петрозаводск
Миксоматоз створок митрального клапана, пролапс передней створки 2 ст. Митральная регургитация 2 ст. Трикуспидальна регургитация 1-2 ст. Систолическое давление в лёгочной артерии 30 мм рт ст .Гиперкинетический тип центральной гемодинамики.Ложная хорда в предверхушечных отделах левого желудочка. Работаю воспитателем есть ли противопоказания к работе? Что меня ждёт в ближайшее время? Нужна ли мне операция? В марте 2009 года перенесла операцию по удалению кисты заднего средостения, бронхо-лёгочная киста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы? Переносимость нагрузок?