АНЕВРИЗМА МПП С ООО
№571932 Аневризма МПП с ООО
Леся Жен., 26 лет. Давлеканово
10.04.2012 22:03
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. После прохождения эхокардиографии у меня нашли аневризму МПП в с/з 2,1х1,2 см, сброс 0,29 см.-что это значит, чем она грозит и стоит ли обратиься к кардиохирургу.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Приведите полностью заключение ЭХОКГ.
Время создания: 11 Апреля 2012 09:27