ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

№582128 лечебная физкультура
Жанна Муж., 66 лет. Пярну
Какую лечебную физкультуру можно делать при радикулите после операции кор.шунтирования на сердце.Прошел год после операции,прихватило поясницу.К мануальному терапевту,наверное, не желательно идти. Раньше помогало.Если делать лечебную физкультуру,то какую можно после этой операции? И можно ли делать упражнения посистеме НИШИ? Что не навредит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При хорошем самочувствии ограничений особых нет. Для того операцию и делали, чтобы эти самые ограничения снять. И мануальная терапия, которую Вы хорошо переносили до операции, возможна и теперь...