ЭТО УГРОЗА ЖИЗНИ

№591696 это угроза жизни
Людмила Жен., 58 лет. Россия Когалым Тюменская область
Фиброз корня аорты с переходом на створки АК. Аортальная регургитация 1ст. Расширение восходящей дуги аорты.Сократительная способность миокарда сохранена
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет, угрозы жизни нет