СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.

№889384 Становится хуже.
Валентин Муж., 30 лет. Архангельск
кружится голова. затекают руки если лежат выше груди. мешки и сине-красное под глазами. после нагрузки во время сна днем или ночью жар и боль в груди по центру. отдышка на 3 этаж. и даже иногда когда просто встаю с кровати. боль отдает в руку во время долгой быстрой ходьбы и прекращается при отдыхе. чувство онемения и слабости в груди. лежа хуже. бывает тяжело даже встать сходить в туалет. раньше бывало редко все подобное. всегда чувствую как слабость сердца. ему тяжело. сердечная недостаточность? как проверить? какие еще обследования чтобы быть уверенным максимально?

Пью рекситин четверть таблетки и атаракс половину. Всего 5 дней. Уже 3 дня растут мешки и синяки под глазами. Сегодня так плохо что даже сходить в туалет тяжело. Приподнимаюсь на кровати и уже будто поприседал и бошка кружится. Вчера оооочень медленно двигал легкую кровать. Ощущения были будто забежал на 5 этаж. Хорошо опять начали лечение. И выхода нет. Кардиолог скажет все хорошо, психиатр назначит отбалды одно из сотен лекарств от которого будет хуже. Уже были курсы антидепрессантов по 2 месяца и ни капли не лучше.

Стресс эхо нормально.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за сердечную недостаточность и кардиологическую проблему.
Кардиолог не нужен.
Как уже неоднократно говорилось, Ваш врач - психотерапевт.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу кардиальной патологии.