АКШ ИЛИ СТЕНТИРОВАНИЕ

№999529 АКШ или стентирование
Владимир Муж., 58 лет. Россия Воронеж
По результату коронарографии мне посоветовали АКШ. Но я предпочел бы стентирование. Возможно ли это? Ответ лечащего врача был не ясен мне, типа можно ничего не делать. Но боль за грудиной уже после 50 метров меня сильно беспокоит. Образ диска с коронарографией здесь: https://yadi.sk/d/ZPPNc1M33R5Xpn
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос не для заочного обсуждения
***
я предпочел бы стентирование - Ваши предпочтения не всегда имеют решающее значение, речь не про выбор микроволновки...