ОПЕРИРОВАННАЯ КАТАРАКТА

№1012290 Оперированная катаракта
Галина Жен., 70 лет. Россия Кострома
Добрый день.9 апреля мне удалили катаракту современным методом. В первый день был отек глаза. На второй день сделали укол в глаз ( не знаю как правильно сказать), в/в укол. Назначили таблетки аспаркам, диакарб.Все нормализовалось. На второй день сказали зрение 80%, через 4 дня -90. Вижу вдаль хорошо. Закапываю капли 4 видов 4 раза в день. Беспокоит, что при движении глазом иногда проплывает серая тень. Зрение то четко.но иногда слегка расплывается, потом возвращается. Вопрос: это явление нормально? Может так идет стабилизация или что-то другое это и надо срочно идти к лечащему врачу? Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Надо  обратиться к врачу. Нужен осмотр сред глаза, глазного дна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  здесь требуется осмотр.