ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПРИ БЛИЗОРУКОСТИ

№1038182 Полная стоимость операции при близорукости
Мурат Муж., 36 лет. РФ Серпухов Московской области
Здравствуйте!
У меня близорукость минус 9. В 22 года у меня была близорукость минус 6 и мне делали операцию - за глазным яблоком разрезали что-то там зашивали, чтоб зрение не ухудшалось. Сейчас мне 36 лет и зрение у меня минус 9. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить лазерная операция, включая консультации, на оба глаза в вашей клинике? Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Цены надо узнавать в конкретной клинике. Эта операция не  устранит причину появления миопии и имеет риск осложнений. Офтальмолог и терапевт после обследования должны найти причину появления и прогрессирования миопии высокой степени и определить тактику лечения.