ОПЕРАЦИЯ КАТАРАКТЫ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№1039347 операция катаракты и протезирование зубов
Надежда Жен., 65 лет. Миасс
через какое время после операции на катаракту можно менять зубные протезы верхней челюсти
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Месяца через 3 после операции, при отсутствии осложнений ,после осмотра офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Как правило, через 2 недели, при нормальном течении послеоперационного периода.