ВОСПЛАНЕИЕ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№10415 Воспланеие глазного нерва
Марина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день, у моего мужа очень плохое зрение, это не близркуость, не дальноз-сть, не катаракта. Зрение стало ухудшаться еще с 30 лет ( до этого он 3 раза лежал в больнице с диагнозам синусит и с дикими болями головы и вокруг глаз), сейчас ему 47 лет. Врачи ставили диагноз под знаком вопроса: восполение глазного нерва? Даже делали операцию от синусита, обещали что после нее зрение улучшится ( у мужа хронический синусит). Мы обращались ко многим врачам. Теперь просто не знаем, куда нам еще пойти, и кто нам может помочь. Если Вы знаете, подскажите пожалуйста, куда мы можем еще обратиться, чтобы нам поставили диагноз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, воспаление зрительного нерва может быть по нескольким причинам. Целесообразна консультация у нейрохирурга, невролога и в нашем Центре.