ДЕРМАТОКС

№1042553 дерматокс
Алена Жен., 37 лет. Россия Москва
Около года страдаю блефаритом век,дерматокс добавился !Лечение не помогает метрогил,дегтярное мыло,обрабатываю спиртом область и вокруг.Серная мазь вызвала слезотечение и жжение!!Я устала бороться,не знаю что делать!! У меня впч 16,понятно что связано с этим,дисплазия 2 степени была операция.Дегтярным мылом умываюсь два раза в день и гель наношу 2 раза на очищенные веки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что такое впч ? Это проявления проблем с другими органами и системами. Местное лечение приносит кратковременное улучшение. Врачи после обследования должны  найти основное заболевание и вылечить Вакс. Вариантов диагноза много.