ДЕРМАТОКС

№1042553 дерматокс
Алена Жен., 37 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.03.2019 00:20
Около года страдаю блефаритом век,дерматокс добавился !Лечение не помогает метрогил,дегтярное мыло,обрабатываю спиртом область и вокруг.Серная мазь вызвала слезотечение и жжение!!Я устала бороться,не знаю что делать!! У меня впч 16,понятно что связано с этим,дисплазия 2 степени была операция.Дегтярным мылом умываюсь два раза в день и гель наношу 2 раза на очищенные веки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рейтинг. Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что такое впч ? Это проявления проблем с другими органами и системами. Местное лечение приносит кратковременное улучшение. Врачи после обследования должны  найти основное заболевание и вылечить Вакс. Вариантов диагноза много. 
Время создания: 26 Марта 2019 07:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!