ЧТО ЛУЧШЕ

№1046135 что лучше
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
Проконсультируйте пожалуйста.Мужу предлагают операцию по замене хрусталика. Поставили на очередь и предложили не отечественный а американский платно за 15 000.. Обосновывают тем что он лучше . Не могли бы написать свою точку зрения как хирург.если лучше то чем.может и разницы нет? глаз видит на 40%
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Выбор хрусталика и решение о возможности его установки решается только на очной консультации после осмотра. Состояние глаз у каждого человека разное. Обратитесь  еще в одну клинику . Вы можете взять направление в  НИИ ГБ  - их три в Москве.