ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

№1062577 лазерная коррекция зрения
Roman Муж., 23 лет. SPb
Здравствуйте! Зрение -3,75, -3,75. Хочу сделать лазерную коррекцию. Средняя цена за 2 глаза в СПб 45 000 - 50 000. Есть организация, которая предлагает за 25 000. Стоит ли соглашаться на это?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эта операция не устраняет причину появления и прогрессирования миопии, есть риск осложнений.  Лучше  выбирать не цену, а качество хирургической помощи.