РЕТИНОПАТИИ НЕДОНОШЕННЫХ 5СТАДИЯ,РЕБЕНКУ 10МЕСЯЦЕВ,

№1064274 Ретинопатии недоношенных 5стадия,ребенку 10месяцев,
Медина Жен., 35 лет. Россия Черкесск
Ребёнку сейчас 10 месяцев, у нас ретинопатии недоношенных 5 стадия. Делали лазерь не помогло. Сделали аперацию ленсвитршвартэктомия наоба глаза левый +20,правый_витршвартэктомия19. 09.2019г.заключениетотальнаяоперированная тракционная отслофка сетчатки, афакия правого глаза авитрия, переыерическаяхориоретинальная д истрофия
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет вопроса. Такие изменения  характерны  для ретинопатии  недоношенных 5 стадии. Необходимо наблюдаться в детской глазной клинике.