ГРЫЖА БЕЛОЙ ЛИНИИ ЖИВОТА.

№1068787 Грыжа белой линии живота.
Василий Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
Здавствуйте. 1-го января удаляли пупочную грыжу, однако выше появилась опять. Плотная, диаметро 5 см. В положении лежа исчезает. Боли нет, температура 36.8. Однако нет аппетита, подташнивает. Уже три дня. Опять ущемление? К врачу из села не выехать.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Вы написали глазному врачу.  В селе есть мед. пункт ?