КАК ПОПАСТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№132946 как попасть на консультацию
Светлана Муж., 51 лет. Пермь
Подскажите, пожалуйста! Как попасть на консультацию в клинику Бурденко? На МРТ обнаружена опухоль орбиты (не исключается новообразование слезной железы) На консультации в клинике Гельгольца сказали, что удалять нужно обязательно, но у них нет реанимации (проблема- сердечная аритмия). Нужно сделать анализ опухоли для определения дальнейшего лечения или удаления. В Перми такие операции не делают. Где могут сделать такую операцию и как попасть на консультацию? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо взять направление у своего невролога по месту жительства или выйти на сайт института.