МОЖНО ЛИ ВЫРАСТИТЬ НОВЫЕ ГЛАЗА?

№137999 Можно ли вырастить новые глаза?
Елена Жен., 23 лет. Россия Миасс Челябинской обл.
Здравствуйте! Моей тёте 55 лет. Несколько лет назад ей пришлось удалить оба глаза из-за высокого давления. У неё сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями. Зрение она потеряла ещё до того, как ей удалили глаза. Я читала, что профессору Мулдашеву удалось вставить искусственный глаз пациентке. Можно ли подобную операцию сделать моей тёте? Если нет, то есть ли зарубежные клиники с такими опреациями?
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Зарубежные клиники не делают то что пока невозможно и естественно не сочиняют спекулятивных статей.