ПО ВОПРОСУ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

№141165 По вопросу косметической операции
людмила Жен., 56 лет. россия новый-уренгой
у сына 22 года слепота левого глаза с уменьшением глазного яблока после неудачной операции в 1995г. осложненная катаракта травма глаза . Хотим приехать к Вам на консультацию и если возможно прооперироваться для получения косметического эффекта так как сын стал сильно комплексовать по этому поводу на правом глазу зрение 1.Ориентировочная стоимость данной операции
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Оперативное лечение мы не проводим.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Людмила
Напишите какая косметика Вас интересует. Серый зрачок в результате развития катаракты или деформация и уменьшение глазного яблока. Мы можем прооперировать по поводу катаракты другими видами косметологии мы не занимаемся. С этим вопросом Вы можете обратиться в отдел травмы Московского НИИ им. г.Гольца