КИСТА ПРАВОГО ГЛАЗА

№23875 Киста правого глаза
ирина Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Подскажите пожалуйста. Моей дочери 4 года у нее дермоидная киста наружного угла, нижнего века, правого глаза, и не большое образование на глазном яблоке внутреннего угла. В 1 год, ей делали операцию по удалению этой кисты, затем возник рецидив, в 2 года делали опять, и снова рецидив.
Сейчас предлагают опять "почистить" глазик, после второй операции нижнее веко немного приподнялось, как объяснил врач, образовалась спайка, глазное яблоко практически не двигается, а стоит на месте.
Скажите пожалуйста, что можно сделать и куда лучше обратиться.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Надо проводить обследование орбиты. Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца, а потом в наш Центр для исключения синдромной патологии