КАТАРАКТА ГЛАУКОМА

№25198 катаракта глаукома
равиль Муж., 67 лет. россия москва
подскожите пожалуйста у моего дедушки катаракта и глоукома были во многих больницах сказали что бесполезно делать операцию но у него надежда есть подскожите можно ли сделать что нибудь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для ответа на вопрос мало информации. Все зависит от состояния сред глаза и глазного дна