ТАПЕТОРЕТИНАЛЬНАЯ АБИОТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

№446738 Тапеторетинальная абиотрофия сетчатки
zairbek Муж., 49 лет. Россия Махачкала
У моих сыновей 24 и 22года диагноз Тапеторетинальная абиотрофия сетчатки у младшего ухудшается зрение с каждым годом есть ли метод лечения .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз , а название около 70 заболеваний сетчатки. Для ответа на вопрос Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Тапеторетинальную абиотрофию сетчатки успешно лечит профессор Ромащенко А.Д. Сайт: l-correct.ru Тел.5046200
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходимы курсы консервативной терапии в условиях глазного стационара, их Вы можете провести по месту жительства. В Махачкале есть крупный офтальмологический центр.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Методы лечения в основном направлены на улучшение кровообращения и обмена веществ в сетчатке. Необходим очный осмотр офтальмолога.