ИСПРАВЛЕНИЕ КОСОГЛАЗИЯ

№458984 исправление косоглазия
Давид Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!подскажите где можно сделать операцию по исправлению косоглазия на правом глазе(глаз не видит) и сколько это будет стоить.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такую операцию делают в любой глазной клинике. Возьмите направление у своего врача. Косоглазие не диагноз, а признак заболеваний глаз или мозга. Результаты операции зависят от диагноза.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. В любой офтальмологической клинике. Стоимость в зависимости от места проведение операции.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Давид ! Операции при косоглазии, которые выполняются в нашем Клиническом Объединении - УНИКАЛЬНЫ.
Только у нас применяется уникальная технология дозирования операции при косоглазии.
Мы применяем радиоволновые технологии вместо режущих инструментов, что делает операцию максимально эффективной и безопасной. Хирургический этап лечения косоглазия в нашем
Клиническом Объединении выполняется в стационаре ОАО Медицина – это лучший стационар в Москве, который соответствуют
швейцарским стандартам. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 921-37-72.
Будем рады помочь Вам!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В клинике “Эксимер” занимаются исправлением косоглазия. Стоимость операции по исправлению косоглазия составляет 18 900 рублей (за один глаз) плюс 8 800 рублей за наркоз, в течение 3-х месяцев после операции повторные осмотры бесплатно. Запись на прием по тел. (495) 620-35-55 или через интернет-сайт. Ждем Вас!