ТРАВМА ГЛАЗА

№855192 Травма глаза
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Забайкальский край, пгт. Чернышевск
Здравствуйте, я в октябре 2014г.попала в ДТП. В правый глаз попало 4 стеклинки. В итоге-проникающее роговично-склеральное ранение с выпадением оболочек, стекловидного тела, хрусталика, внутренне инородное тело (стекло), гифема, гемофтальм ОД. прошло уже7 месяцев, сейчас врачи ставят Вялотекущий увит ОД. Глаз не видет даже яркий свет (хотя после операции я могла различать даже цвета). Сейчас стало ухудшаться зрение и на здоровом глазу. Врачи размахивают руками и твердят, что ни где таких операций не делают.(по крайней мере в России) Сказали обратиться в Уфу в клинику Мулдашева, но это будет фантастика если меня там прооперируют, глаз не удалят и восстановят зрение. Очень хочется видеть мир как все нормальные люди. Помогите мне пожалуйста! anastasiya_y_1992@mail.ru
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет медицинских данных - нет возможности  более точно ответить на вопросы. Вы  можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова или МНИИ ГБ им. Гельмгольца.