РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ

№1005266 Результат биопсии
Кенжебек Муж., 63 лет. Қазақстан Актобе
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с результатом биопсии брали из толстого кишечника. К врачу иду завтра, терпения не хватает. Результат : очень маленькие 0.2 см в количестве 5 шт
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких результатов Вы не представили, так что придется запастись терпением...
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Какой результат????