ПОДОЗРЕНИЕ НА МЕЛАНОМУ.

№1006092 Подозрение на меланому.
игорь Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Похоже ли это на меланому? К какому специалисту необходимо обратиться? Большой палец на ноге
http://d.radikal.ru/d36/1802/73/4e6dea179da7.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К онкологу на консультацию
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото характер образования не определяют.