ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕЙРОБЛАСТОМУ НОВОРОЖДЕННОГО

№1009029 Подозрение на нейробластому новорожденного
Лариса Жен., 32 лет. Россия Калининград
Добрый день. На плановом узи брюшной полости (в 1мес и 9 дней) обнаружено: «В проекции правого надпочечника овоидное образование с ровным контуром с6иженной эхогенности с точечными гиперэхогенными вкраплениями, размерами 3,2×2,6×1,9 см. При ЦДК в образовании хаотичный кровоток, более активный по периферии». Ребенок подился при естественных родах, в срок 41 неделя, вес 4400гр, рост 57см.
Пока сданы только стандартные кровь/моча.
Подскажите, на сколько вероятно, что диагноз нейробластома подтвердится? Какие анализы необходимо сдать в ближайшее время? Какой прогноз?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к детскому эндокринологу