МРТ МАЛОГО ТАЗА

№1031454 МРТ малого таза
Алена Жен., 43 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.

У меня боли в нижней части живота - беспокоят уже давно (больше года точно). В связи с этим обследовалась у гинеколога, делала УЗИ неоднократно - относительная норма (несколько мелких миоматозных узлов и эндометриоз под вопросом). Решила сделать МРТ, чтобы уточнить свой диагноз. На МРТ выявили образование, прилегающее к яичнику.
Гинеколог рекомендует сдать онкомаркеры на рак яичника. Подскажите, стоит ли, ведь образование мягкотканное.
Подскажите, пожалуйста, может ли это мягкотканное образование быть эпителиальной опухолью? И еще насколько вообще мне необходимо дообследование? В случае, если:
1. это фиброма
2. если это увеличенный лимфоузел
3. может это быть чем-то еще?

Извините, что сумбурно получилось. Просто не знаю, что теперь с этой случайной находкой делать.

Ссылка на описание МРТ исследования:
https://a.radikal.ru/a16/1811/9d/5818275e2cf2.png
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный протокол, говорить о возможном формировании какого-либо злокачественного процесса оснований нет. Необходимо дообследование у гинеколога.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гинекологу для дальнейшего обследования
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онкомаркеры не используются для первичной диагностики, ищите квалифицированного врача.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением гинеколога.