НЕ ПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№107601 не понятные симптомы
Григорий Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Я уже задавал вопрос под №100622. Большое спасибо за ответ. Но дело в том, что я как раз и не знаю что удалили, доброкачественное или нет? На вид сказали, что нормальное. А теперь вот уже на протяжении 3-х месяцев после удаления по всему телу я нахожу новые, мелькие, темные точки. Иногда они постепенно и бесследно проходят, а иногда остаются. Еще на лице появляются круглые темные пятна (как кольца) а в середение кожа белее и на ней больше не растут волосы. Особенно заметно, когда не бритый. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Насколько все похоже на рак кожи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
ПРиглашаю вас на прием.