ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№1079273 Поджелудочная железа
Оксана Жен., 48 лет. Краснодар
После проведенного КТ с контрастом брюшной полости, обнаружено кистозное объемное образование головки и хвоста поджелудочной железы, вероятнее непернициозного характера (муцинозная цистаденома? внутрипротоковая муцинозная опухоль ветвей протока?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем вопрос?
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Пришлите на почту копию протокола КТ^ kras-nov40@mail.ru

Если на руках диск, то пришлите из него папку DICOM