ШИШКА НА ЛБУ

№108557 шишка на лбу
Оксана Жен., 34 лет. Россия Москва
здравствуйте!у меня на лбу образовалась шишка,она увеличивается ,но не с большой скоростью,не беспокоит, в поликлинике сказали-лучше не трогать,но она меня смущает и я комплексую,а ещё я боюсь,что она может перейти в злокачественную,если упустить время,подскажите,к кому можно обратиться в Москве и где обследоваться,заранее спасибо
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Звоните 8(916)607-60-18

Приезжайте на консультацию в Прима медика
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
к своему районному онкологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии липомы. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и УЗИ. В нашей клинике стоимость обследования и лечения составит около 4500 рублей.