ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ!

№132106 Помогите узнать!
Алина Жен., 19 лет. Эстония Таллинн
Добрый день!
У меня год назад возникла проблема- ассиметрия ягодиц. Одно полупопие (ягодица) намного больше второго, примерно на три сантиметра. Еще я заметила что одна нога немного толще второй, то есть жир неравномерно откладывается. Бывает хромота, когда долго хожу.
Обращалась ко многим врачам, к сожалению в нашем регионе никто не смог помочь, никто не знает что это. В ы не могли бы сказать что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алина! Вам нужны консультации онколога и сосудистого хирурга (ангиохирурга). Удачи.