ШИШКА В ПАХУ

№132465 Шишка в паху
Марина Жен., 30 лет. Россия Карелия Ледмозеро
Подскажите пожалуйста,4 дня назад заметила уплотнение в паху около 1 см между половой губой и бедром,красноватого цвета.Снаружи его почти не видно,а только при ощупывании.Такое ощущение будто натёрто бельём.В первые 2 дня причиняло неудобство.Сейчас мне кажется что краснота спадает да и уплотнение вроде становится меньше.Недавно таскала тяжести.Подскажите пожалуйста на что это похоже.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
воспалительный инфильтрат, зреющий фурункул.