УПЛОТНЕНИЕ В ОБЛАСТИ ШЕИ, ЧУТЬ ВЫШЕ КАДЫКА

№137566 Уплотнение в области шеи, чуть выше кадыка
Оксана Жен., 28 лет. Россия Мытищи
Добрый вечер! Обнаружила у себя увеличение в области шеи, чуть выше кадыка, ниже подбородка. Сходила к эндокринологу, сдала анализы (ТТГ=1,9; Т4 своб.=18,6; АТ к ТПО=4), сделала УЗИ (щитовидка не увеличена, правая доля=15*15*45, объем 5см3, левая доля=12*15*43, объем 3,9 см3), увеличены подчелюстные лимфоузлы с обеих сторон, гипоэхогенные, макс.16*6 мм, остальные (шейные,атылочные) не изменены, область которая меня беспокоит своим увеличение на УЗИ ничего не показала. При нажатии не болезненна, плотная, не подвижная, в корле переодически возникает комок, никаких других изменений в организме не обнаруживаю. Подскажите:
1. Что это может быть?
2. К какому специалисту обратиться?
3. Какие анализы сдать?

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Обратитесь к онкологу на очный прием. Он же назначит и необходимые исследования. С собой возьмите общеклинические анализы - общий крови и мочи, биохимия крови, результаты УЗИ щитовидной железы, консультацию эндокринолога. Удачи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
По Вашему описанию какой-либо патологии заподозрить нельзя. Я бы рекомендовал КТ шеи с контрастированием и после этого обратиться наприем к ЛОР специалисту или специолисту отделения голова-шея.