КИНОЛОГ

№139237 Кинолог
Tatyana Жен., 33 лет. Uzbekistan Tashkent
Можно ли использовать КИНОЛОГ или ДИПРОСПАН для смягчения рубца(после удаления правой грудной железы) и поставить эспандер?НЕ гармональные ли эти препараты? после операции прошло 8 месяцев.Онкологи запретили любые гармональные.Не знаю как поступить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это гормоны.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна!

1. Эти препараты не смягчабт рубцы.

2. Это гормональные препараты.

3. Обсудите эту тему с лечащим врачом.

Удачи.