ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ

№140111 онкогинекология
фания Жен., 46 лет. Россия Москва
Дважды была прооперировона,удаление матки 2001г,вторичное удаление в область пупка в 2006г.Онкомаркёр был 47после химия терапии 4курса и 5 курса вырас до 103. В 2009г обнаружили в лёгком небольшой опухаль.Я незнаю что делать печень болит,поджелудочная то же.Подскажите каким методом можно лечить ещё без химии и какой спецолист может помоч химию переношу очень плохо .Спаибо
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Здравствуйте Фания. Возможно речь идет о метастатическом поражении легкого. Приносите снимки и данные прочих обследований. С удовольствием Вам помогу.

Комаров Роман Николаевич, с.н.с., к.м.н., хирург высшей категории
Швейцарский медицинский центр
Москва, Николоямская 19/1. м. Таганская

http://www.swissmed.ru
http://www.venart-swiss.ru
komarovroman@rambler.ru
тел 8(495)223-13-20, 755-93-86, 755-93-87, 660-04-70
время работы вт., чт. с 17.00. вс. с 12.00. до 20.00.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Фания! Необходимо исключить легочные метастазы. Обратитесь к совему онкологу для дообследования и коррекции лечения. Удачи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Фания позвоните и приезжайте ко мне на консультацию в Научнй центр хирургии