ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №57

№171914 Городская клиническая больница №57
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Добрый день. Моего отца с подозрением на рак предстательной железы направляют в данную больницу г. Москвы. Если есть какое-то мнение о ней в контексте лечения указанной болезни, буду рад услышать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Лечение такой патологии желательно проводить в тех учреждениях, где накоплен большой опыт лечения рака предстательной железы и есть возможность применения ВСЕХ методов лечения. А именно: открытая и лапароскопическая радикальная простатэктомия, высокотехнологичные малоинвазивные методики - брахитерапия, HIFU-терапия. Только в этом случае можно говорить о полном спектре методов лечения рака простаты. Узнайте, есть ли эти методики в данном учреждении. Если у Вас есть вопросы, можете мы готовы Ва помочь на базе НИИ урологии (Москва) - федерального головного урологического учреждения России. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Специалисты нашей клиники также к Вашим услугам

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.

С уважением, Евгения