РАК ПЕЧЕНИ 4 СТЕПЕНИ

№172425 Рак печени 4 степени
глеб Муж., 40 лет. россия уфа
Здравствуйте.У мамы моей девушки рак печени 4 степени и врач сказалал что она скоро умрет.Скажите это правда?Она сейчас лежит в больнице,скажите как можно вылечить или хотя бы помоч маме?у неё сильные боли в печени.Заранее спасибо
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Глеб, ситуация действительно печальная. Даже при проведении самого современного лечения, как правило, такие пациенты живут менее года.