ОПУХШАЯ ЩЕКА

№186984 Опухшая щека
Даниил Муж., 21 лет. Донецк
Здравствуйте

У меня после одного инцидента сильно опухла щека.
Практически не болит если не сильно разговаривать и шевелить ртом, однако опухоль не спадает. Хотя я её и мажу «Спасателем». Подскажите пожалуйста через сколько она должная начать спадать, а то что сильно беспокоит.
И подскажите как лучше её лечить.

За ранее спасибо
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Даниил, в первую очередь надо выявить причину отека. Необходимо показаться хирургу или травматологу. По интернету невозможно поставить диагноз и назначить лечение.