ПЯТНЫШКО НА РОДИНКЕ

№191694 пятнышко на родинке
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
На родинке появилосю черное пятнышко, но при этом сама родинка не изменилась, ни форма, ни цвет, ни структура. Может быть, просто в этом месте я ее царапнул этикеткой от футболки и т.п. Подскажите, стоит ли беспокоиться, или оно само пройдет? Наверное, уже недели три без изменений ни в какую сторону. Фото ниже. Если оно не открывается, возможно, при копировании ссылки добавились лишние пробелы. Спасибо.
http://s53.radikal.ru/i139/0911/5b/cb45e5237349.jpg
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, изменения цвета родинки может быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Нужна очная консультация онкодерматолога. Удачи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данном случае имеет место некроз новообразования. Необходимо удалить. Наиболее предпочтительным является радиоволновой способ удаления.