ТЕМПИРАТУРА И ЛИМФОУЗЛЫ

№192106 Темпиратура и лимфоузлы
Андрей Муж., 21 лет. Волгоград
Добрый день!помогите пожалуйста.У меня такая проблема с наступлением холодов подымается температура(уже гдето 2-3 года)(колеблится 36,6-37,2) ,но при этом чувствую себя отлично,за редким исключением(погода,недосыпание).Температура не мешает только что руки становятся то холодные (если37-37,2)то горячие (если 36,8-37).При этом увеличились лимфоузлы(под мышками и в локтевом суставе).У меня хронический лимфоденит,поставили еще в 2года.потом не помню как называется,когда гланды воспаленные постоянно.И еще один момент,стоит мне дать физ. нагрузку, температура сразу падает и если занимаюсь штангой то лимфоузлы перестают беспокоить.Да и забыл указать.есть полип 3-ей четверти пищевода,может он дает t???(лечился от хеликобактера)А так же пилонефрит Кровь сдавал(различные анализы уже не помню), все отлично.Подскажите что мне делать?Мне уже как то надоело это все,может и не стоит обращать на t
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Температура до 36,9 включительно считается нормальной. Обратитесь для первичной диагностики к терапевту по месту жительства. Удачи.