ШИШКА НА ЛБУ НЕ ПРОХОДИТ

№213051 Шишка на лбу не проходит
Роман Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такая проблема мне 16 лет и примерно 2 года назад после драки у меня образовалась шишка на лбу которая целый год была и не проходила вот совсем недавно она вроде начала проходить но к несчастью я опять ударился и она снова увеличилась,уже сейчас у меня бывают болевые ощущения как будто что-то давит на шишку изнутри,раньше такого не было,не знаю что делать,заранее большое спасибо!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Скажите о проблеме родителям и посетите хирурга. В Вашем случае обязательно нужен осмотр. Удачи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Подъезжайте на консультацию в клинику Прима медика.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В вашей ситуации речь идет о развитии посттравматического периостита, лечение которого вполне успешно осуществляет хирург или травматолог с обязательным применением рассасывающей терапии.