ОНКО МАРКЁРЫ ЧТО ЭТО

№225207 онко маркёры что это
александр Муж., 36 лет. россия барнаул
Здравствуйте в 2000году поставили диагноз рак лев яичка метостазы в легких и в забрюшинных лимфоузлах далее операция и11 курсов химии 1 курс облучения спасибо онкологам 10 лет жил не тужил сдавал анализы альфа фето протеин и бета хг. Неделю назад сдал снова и вот альфа в норме бета 40000 химию назначили на 15 февраля циз платинум( вроде так называется ) какое ваше мнение это необходимо или просто перестраховка (самочувствие в норме просто не хочется снова всё это пережить)
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Александр, при наличии такого анамнеза, учитывая повышение уровня онкомаркеров, химитерапию производить необходимо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Химиотерапия в данном случае абсолютно показана. ДОполнительно сделайте КТ брюшной и грудной полости, малого таза. Удачи.